Страница 1 из 1

Сауна «На Нариманова» приятно удивляет посетителей

Добавлено: 14 июн 2016, 11:42
Akcii
Посетители сауны «На Нариманова» могут быть приятно удивлены тем, что в будни дни стоимость парения значительно ниже тех цен, которые предлагаются на выходных. Если люди планируют посетить сауну с понедельника по четверг, то стоимость аренды парилки будет составлять 800 рублей. Посетители в пятницу, субботу и в в воскресенье вынуждены будут заплатить за один час парения в сауне 1000 рублей. Это объясняется тем, что сану достаточно актуальна в выходные и в праздники. Поэтому многочисленное количество людей едут именно в выходные дни с целью парения в сауне и полноценного отдыха в стенах этой бани.
Достаточно просторная сауна одновременно может вместить примерно 20 посетителей. Именно поэтому можно планировать отдых целыми компаниями. В таком случае посещение сауны будет не слишком большим, поскольку вся сумма, которую необходимо отдать за аренду парной разбрасывается на всех. А если пойти в сауну париться в будни дни по четверг включительно, то в результате за отличный отдых получаются просто копейки, которые не жалко отдать в любом случае.
Планируя отдых в сауне «На Нариманова» предварительно можно ознакомиться с детальной информацией о ней, просмотрев сайт http://казань.бани.рф/баня/Сауна-На-Нариманова/