Банные печи для парных

Venik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 09:48

Банные печи для парных

Сообщение Venik » 15 мар 2016, 09:53

Продавец: Печи и камины (компания)
Контактное лицо: Менеджер
Город: Москва
Телефон: 8 926 453 65 41
Вид товара: Камины и обогреватели
Просто удивительно, но всего полтора часа и ваша банька уже растоплена до 100 градусов!
Современные печи для бань имеют малые размеры, но при этом уменьшают количество используемых для нагрева дров и значительно снижают потраченное время.
Представьте, как приятно слышать шипение воды на раскаленных камушках, ощущать приятный запах березового веника и осознавать, что атмосфера в баньке так и склоняет к хорошему парению. Банька – это не просто место принятия водных процедур, здесь можно почистить организм, привести кожу в порядок, а главное, отдохнуть телом и душой. Если вы владелец такого имущества, то можете быть уверенным, что здоровье всегда будет сопровождать вас на протяжении долгих лет.
Но необходимо помнить, что печь для бани – это уникальная вещь, к выбору которой подходить стоит с особым вниманием. Неправильная сборка или установка причини много проблем в последующем. Это может быть как полный демонтаж конструкции, так и проблемы со здоровьем. Именно поэтому мы готовы дать вам гарантию качества конечного продукта, который будет радовать вас много лет.
И все это ваша личная собственность!
В наличии в нашей компании более 900 моделей различных модификаций.
Мы предлагаем все, что необходимо для отопления в частном доме. Кроме печей в баню, также всегда в ассортименте камины и дымоходы качественного производства от представителя официального завода в Москве.

Вернуться в «Куплю-продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей