Туалетная кабина "орегон" (Видео)

Bania SPB
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:08

Туалетная кабина "орегон" (Видео)

Сообщение Bania SPB » 31 май 2016, 12:19

10 500 руб.
Строй-Рус
Виктор
8981 120 70 46
Санкт-Петербург, м. Звездная

Туалетная кабина на дачном участке – это очень важная по своей функциональности вещь. Кабина должна быть выполнена из качественных материалов, а также быть устойчивой к воздействию погодных условий.
Украсить и облагородить дачный участок поможет туалетная кабина. Сделанный из дерева, туалетный домик станет функциональным украшением участка.
Небольшой туалетный домик выполнен из натурального дерева с пропиткой антисептиком, который добавляет изделию уникального цвета и является надежной защитой от сырости и влаги.
Металлическая крыша надежно защищает строение от разрушительного действия дождя, ветра и низких температур.
Туалет оборудован небольшим окошком, что позволяет проветривать помещение. Благодаря окну в помещение проникает естественный свет.
Дачный туалет обшит изнутри качественной и надежной вагонкой, которая добавляет помещению эстетической привлекательности.

Деревянная дачная туалетная кабина изготавливается из качественных материалов. По всему периметру домик обработан антисептиком, который защищает строение от воздействия влаги. Изделие изготовлено с учетом всех норм строительства, что гарантирует долгие годы эксплуатации дачной туалетной кабины.

Вернуться в «Куплю-продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя