Срочно ищем менеджера

Pyps
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 19:10

Срочно ищем менеджера

Сообщение Pyps » 31 мар 2016, 18:20

Зарплата 80 000 рублей.
Работодатель ООО "СЕВЗАПСТРОЙ"
Контактное лицо Маргарита
Город Санкт-Петербург
Адрес м. Купчино, Карпатская улица, 8
Большая строительная компания по изготовлению и продажам мобильных бань, возьмет на работу хорошего менеджера с опытом работы не менее 1 года. Со стороны работодателя гарантируется отличная зарплата, которая состоит из оклада и процента от продаж, также есть возможность получить полный соцпакет. График работы весьма удобный, так как работаем мы с 10 до 17 00, суббота воскресенье выходные дни. Чтобы работать у нас и зарабатывать большие деньги. Необходимо выполнять ответственно свои обязанности и проводить сделки с клиентами. Если вы надежный и ответственный человек, тогда мы ждем вас у нас.

Zamst
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2016, 06:45

Выгодное предложение!

Сообщение Zamst » 05 май 2016, 13:39

Изображение

Здравствуйте! Продам скрипт Интим Досуга, скрипт это готовый сайт, который вы с легкостью без посторонней помощи установите сами и на котором вы сможете зарабатывать деньги, данный скрипт заточен именно под заработок в интернете, подключенны множество платежных систем для удобства ваших клиентов, скрипт очень гибкий в настройках и есть масса платных услуг для тех кто будет у вас размещать свои анкеты и для тех кто будет заказывать у вас рекламу на сайте а это значит что ваш заработок не заставит себя долго ждать.
Данный скрипт имеет админ панель где все доступно и понятно находится, так же в комплекте находится полная подробная инструкция по настройке и запуску самого скрипта где все понятно и доступно описано что и как. Данный скрипт является готовым решением для заработка в интернете, все что вам остается это просто выложить его в интернет и все настроить согласно инструкции которая идет в комплекте.

<b>В комплекте идет:</b>

Сам скрипт.
Основной шаблон сайта
Мобильная версия сайта.
Полная подробная инструкция.

<b>Внимание!</b> У автора скрипта данная сборка стоит <b>14 000 рублей</b>, при обращении ко мне я вам покажу скрин цены и сайт продажник, что бы у вас не осталось сомнений в том что это действительно стоящая вещь.
Я вам предлагаю приобрести всего лишь за <b>4200 рублей</b>, выгода на лицо. В интернете вы не найдете полностью рабочий данный скрипт поверьте, и этот скрипт стоит своих денег, тем более я вам предлагаю его приобрести по очень низкой цене.
Обращайтесь по контактам ниже и я все вам подробно покажу и расскажу что и как, так же покажу примеры сайтов которые стоят на этом скрипте и которые уже зарабатывают владельцам нормальные деньги.

<b>Внимание! ..... Будет продано всего лишь 5 копий!</b>
<b>Оплата только на карту сбербанка!</b>

<b>Аська: 683145901</b>
<b>Почта: rufox@ngs.ru</b>
<b>Скайп: orester777</b>

<b>P.S. - Здесь я не сижу, отвечаю только по вышеуказанным контактам!</b>


Вернуться в «Работа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя