Страница 1 из 1

Сауна «Майами БиС» – отдых для больших компаний

Добавлено: 30 июн 2016, 06:41
Akcii
Отдохнуть в кругу компании или в семейном обществе можно в сауне «Майами БиС». Для всех отдыхающих администрация предлагает ряд услуг, которыми можно воспользоваться в любое время. Так, например, после парения можно остаться в номере с целью максимального расслабления. Стоимость аренды номера из расчета за одни сутки составляет 500-3000 рублей. Ценовой диапазон номерного фонда зависит от удобств и пожеланий клиента.
Совершенно бесплатно гости сауны могут разместиться после парной в гостевом зале. Это сделает отдых незабываемым. За дополнительную плату можно воспользоваться мангалом и ресторанной кухней. Все посетители сауны «Майами БиС» могут предварительно заказать купание в бассейне, предусмотреть место на автомобильной стоянке. Люди, которые панируют посещение сауны вместе с детьми, могут воспользоваться уютными детскими комнатами, где малышам будет комфортно и достаточно интересно.
Предварительно перед посещением сауны можно созвониться с администратором и согласовать дату парения. Также во время разговора можно узнать об особенностях бани и акциях, которые действуют в данный момент. Постоянным клиентам администрация сауны может предоставлять скидку на посещение парной или на купание в бассейне. Узнать о сауне более подробно или ознакомиться с ее особенностями можно просмотрев информацию на сайте http://новосибирск.бани.рф/баня/Сауна-МАЙАМИ-БиС/