Страница 1 из 1

Меркурий «На Коммунстроевской» – удобство и комфорт

Добавлено: 30 июн 2016, 07:04
Akcii
Посетить сауну Меркурий «На Коммунстроевской» могут люди, у которых есть достаточное количество свободного времени. Это обусловлено тем, что заказать парилку люди могут только при наличии минимального времени, которое составляет 2 часа. Оплата за парилку осуществляется из расчета за один час. Стоимость парения в этой сауне за час – 1500 рублей. В праздничные дни или в выходные сумма из расчета почасовой оплаты, может быть увеличена на 200 рублей.
Посещать сауну одновременно могут люди целыми компаниями. Однако группа не должна превышать 8 человек. Если в группе людей, которые хотят попариться более чем 8 человек, то за каждого человека свыше 8 нужно будет доплачивать 100 рублей. В результате это получается достаточно выгодно и не слишком дорого. Именно поэтому многие компании планируют свой отдых в сауне Меркурий «На Коммунстроевской».
Наличие беспроводного интернета, бассейна, а также дополнительных услуг: кальяна, веников, делают эту суну максимально популярной и востребованной. Администрация сауны не запрещает клиентам приходить со своими продуктами, что существенно удешевляет пребывание в парной.
Ознакомиться с особенностями этой сауны моно по адресу http://новосибирск.бани.рф/баня/Сауна-н ... троевской/