Страница 1 из 1

Баня на дровах с веничком – приятное удовольствие, которое доступно каждому!

Добавлено: 30 июн 2016, 07:05
Akcii
При минимальном заказе в 2 часа люди просто не успевают насладиться парением. Именно поэтому желательно предусмотреть дополнительное время, которое можно с легкостью потратить на сауну. Сауна не слишком большая, поэтому администрация рекомендует одновременное посещение парной не более чем 8 человек. Однако, если люди хотят посетить сауну компанией, в которой более 4 человек, то за каждого последующего человека нужно будет доплатить.
Стоимость посещения сауны за один час составляет 500 рублей. Это достаточно дешево. Если учесть, что атмосфера в бане приятная , то за такой отдых можно отдать большие деньги. Баня на дровах с веничком приятна по своему оформлению. Большинство отдыхающих отдают предпочтение именно этой бане из-за стоимости и качественных веников, которые выдаются каждому клиенту.
Высокий уровень обслуживания, качественные веники и наличие автомобильной стоянки у сауны, ежегодно привлекают внимание новых клиентов, предоставляя им определенные скидки. В гостевой комнате можно расслабиться после парения, попивая травяной чай. В таких комнатах, как правило, люди собираются целыми компаниями и ведут длительные беседы о последующих сборах с целью отдыха.
Подробно узнать об особенностях этой бани можно по адресу http://новосибирск.бани.рф/баня/Баня-на ... -веничком/