Страница 1 из 1

Сауна «ДК» гостиничный комплекс – выбери парную и получи час в подарок, если ты именинник

Добавлено: 30 июн 2016, 07:08
Akcii
Все клиенты этой саун имеют уникальную возможность выбрать себе сауну не только по стоимости, но и по общей площади. Это обусловлено тем, что довольно часто сауны посещают целыми компаниями. Удобнее всего ходить в сауну компаниями из 8 человек. В таком случае будет удобно и достаточно дешево.
Различные парные позволяют клиентам сауны расслабиться и получить удовольствие в процессе парения и после него. В парной под названием «Голубая лагуна» одновременно могут париться 8 человек, заплатив 2900 рублей. В парной «Лазурный» также может находиться 8 человек, однако стоимость пребывания в такой парилке будет значительно меньше – 2000 рублей. Это обусловлено тем, что в этой парной немного меньше места.
Не менее интересны четырехместные парные, которые имеют достаточно большую квадратуру. Стоимость такой сауны составляет 7000 рублей и оплата осуществляется не за час, а за целые сутки. Находиться в такой сауне можно с раннего утра и до позднего вечера, что очень удобно, если люди отмечают семейный праздник.
Все именинники, которые в свой праздник хотят посетить сауну, предоставляется подарок в виде дополнительного часа. Однако такой вариант возможет только при заказе парной в 4 часа. Подробную информацию об этой сауне можно прочитать на сайте http://новосибирск.бани.рф/баня/Сауна-Д ... -комплекс/