Страница 1 из 1

Сауна Quattro – приятное удовольствие по доступной цене

Добавлено: 30 июн 2016, 07:09
Akcii
Приятное удовольствие по доступной стоимости можно получить в сауне, которая называется Quattro. Администрация сауны предлагает отдыхающим множество акций и специальных предложений, с помощью которых можно сэкономить личные средства. Стоимость пребывания в сауне варьируется в зависимости от длительности отдыха, от дня недели, а также от количества людей.
По будням администрация предлагает своим посетителям отдых в сауне за 900 рублей в час. Однако такая стоимость распространяется с 9 часов утра до 14 часов. Если люди хотят посетить сауну в другое время, то им нужно будет заплатить за парилку 1200 рублей из расчета за один час.
Заказывая 3 часа отдыха в сауне, четвертый час можно получить в подарок. Такая акция распространяется на любое время суток, а также на любой день недели. Если у отдыхающих возникают вопросы, то можно смело задавать их администратору, который с большим удовольствием расскажет от особенностях сауны и ее использовании. Ощущая прелести финской сауны можно хорошо отдохнуть не только большой компанией, но и всей семьей.
Ознакомиться детально с особенностями сауны и различными акциями можно на сайте http://новосибирск.бани.рф/баня/Сауна-Quattro/