Страница 1 из 1

Банька из сруба: цена не кусается

Добавлено: 15 мар 2016, 22:56
Akcii
Любителям загородного отдыха, предлагает свои услуги «банька из сруба» в пригороде Ростова-на-Дону. Здесь вы можете найти все для уютного отдыха и отвлечения от городской жизни. Всего за 700 рублей за час независимо от времени или дня вы можете арендовать замечательную баню, чтобы получить максимум удовольствия. Натуральное дерево, из которого сделана баня, создаст незабываемый аромат в парилке. Вы сможете сами подрегулировать температуру в парилки. Для посетителей работает банщик, который поможет пропарить и оздоровить ваше тело, а также подобрать веник. Ароматерапия поможет погрузиться в расслабляющую атмосферу. Вы можете выбрать масла для тела или запарить веник с этими маслами. Мы гарантируем, что вы проведете время в нашей сауне с наслаждением.
После парения окунитесь в прохладную воду бассейн. В бассейне регулируется температура, и стоит система очистки. Для вас открыта гостиная комната, в которой можно найти развлечение для каждого: телевизор, караоке и музыкальное сопровождение, для детей будет интересно посмотреть на большой аквариум. В ресторане можно заказать вкусную еду и ароматный кальян, а на улице пожарить шашлык.
Приходите отвлечься от всех на сущих дел у нас. Детали о «Баньки из сруба» на сайте http://ростов.бани.рф/баня/Банька-из-сруба/